Служебное расследование

От работы отстранена высокопоставленная чиновница СГД 6 12.04.2017

В Службе госдоходов (СГД) начато служебное расследование в отношении директора Управления по контролю за налогами Сандры Карклини-Админи. Об этом сообщает nra.lv.

Минобороны «копнуло», виновные наказаны. Закончено расследование по делу о поломанных лопатках 3 20.06.2016

В министерстве обороны завершено служебное расследование дела о некачественных саперных лопатках, закупленных для нужд ополчения Земессардзе. Виновные получат дисциплинарные наказания.

Стали известны результаты служебного расследования в отношении Т. Быковского 6 25.05.2015

Служебное расследование, инициированное месяц назад мэром Даугавпилса Янисом Лачплесисом по отношению к руководителю Молодежного департамента Теодора Быковского, закончилось ничем.

В думе пока не комментируют ход служебного расследования в Молодёжном департаменте 2 12.05.2015

На очередной пресс-конференции в Даугавпилсской думе 11 мая журналисты интересовались, как продвигается служебное расследование в Молодёжном департаменте, начатое после того, как в базе данных регистрации в детские летние лагеря до момента начала регистрации была обнаружена некая информация.

Мэр поручил руководителю Молодёжного департамента заниматься проектами 22.04.2015

На время служебного расследования по распоряжению мэра Даугавпилса Яниса Лачплесиса руководитель молодёжного департамента Теодор Быковский на месяц переведён на другую должность.

Завершено служебное расследование по факту гибели латвийского спецназовца 23.07.2014

Служебное расследование гибели в Рижском заливе военнослужащего отряда специального назначения выявило нарушения в действиях пяти должностных лиц, сообщает Минобороны.